CONTACTER L'INSPECTION PEDAGOGIQUE DE SVT

 

Pour contacter l'inspection pédagogique de SVT, il suffit d'écrire aux adresses suivantes :

Les inspecteurs :

Myriam Gaujoux     :  myriam.gaujoux@ac-montpellier.fr

Florence Godard    :  florence.godard@ac-montpellier.fr

Marc Rosenzweig  :  marc.rosenzweig@ac-montpellier.fr

Les chargés de mission d'inspection

Karine Delhaye-Rousseau : karine.delhaye1@ac-montpellier.fr 

Ludovic Delorme : ludovic.delorme@ac-montpellier.fr

Patrice Fabre      : patrice.fabre@ac-montpellier.fr